Новости спорта

В весовой категории до 68 кг второе место занял Ванцев Дмитрий/группа 45 С, уступив всего лишь одно очко спортсмену из г. Лысково. В весовой категории до 85 кг с большим отрывом первое место занял Ванцев Андрей/группа 35 С. Так же хотелось бы отметить достойное выступление Кафиатуллина Ильдара/группа 33 С и Клёнова Вадима/группа 41 С, которые в своих весовых категориях заняли достойные четвёртые места, немного не добрав очков до призового места. Тренер Курятников Дмитрий Станиславович.

IMG_1389 IMG_1390

Завершился 1 круг первенства НГИЭУ по хоккею с шайбой,лидирующее место занимает команда Инженерного института.

Завершился 1 круг первенства Княгининского района по хоккею с шайбой,сборная команда НГИЭУ занимает 2 место.

Завершилось первенство Княгининского района по волейболу,победителем которого стала команда кафедры «Физической культуры»